Девушка-боксер из Коми взяла серебро на первенстве России

Во всероссийском первенстве среди юношей и девушек участвовали 500 человек.

Девушка-боксер из Коми взяла серебро на первенстве России
Фото: Шедеврум

Юношеский бокс в России достиг высокого уровня конкуренции. На проходившем в Подмосковье первенстве, где разыгрывались путевки на международные соревнования, представительница Коми Дарья Никитина завоевала серебряную медаль в весовой категории до 64 кг. Спортсменка одержала 4 победы из 5 проведённых встреч, уступив лишь в финале сопернице из Волгоградской области.

Всего в соревнованиях приняли участие более 500 боксеров из разных регионов. Дарья Никитина начнет подготовку к первенству Европы, которое состоится в октябре в Турции.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру